d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

  Согласитесь, окна с решетками вызывают не совсем приятные ощущения, тем более, если вы находитесь в этом помещении в течение длительного времени. Да и нахождение за решеткой, вряд ли может повлиять положительно на психику человека.

       Некоторые возражают, что решетки на окнах это очень надежно и безопасно. Да, так было пока на рынке не появились металлические рольставни, которыми сегодня активно оснащают различные объекты: офисы, магазины, склады, квартиры, частные дома и многое другое.

       Какая решетка сможет защитить витрину вашего магазина или окно от брошенного камня или каких-нибудь массовых беспорядков, коих на сегодняшний день хватает в различных уголках нашей необъятной страны? Конечно же, рольставни, в таком случае, станут для вас и вашего имущества надежной защитой.

       Рольставни станут идеальной защитой оконного или дверного проема, а также дорогого стеклопакета, от попыток взлома или просто от хулиганских выходок. Рольставни плотно закрываются, становясь сплошной металлической стеной без единого отверстия. Конструктивно, они представляют собой наборные металлические полотна, которые наматываются на вал. В закрытом состоянии металлические полотна крепко фиксируются в направляющей, полностью блокируя доступ внутрь помещения.

       Помимо механической защиты, рольставни также скроют помещение от любопытных взглядов и существенно повысят звукоизоляцию.

       Благодаря тому, что профиль изготавливается из алюминия, то существенно увеличивается и срок его службы, так как он не подвержен коррозии. Специальное износостойкое покрытие придает защиту к истиранию при многоразовом открытии и закрытии. А экологически чистый наполнитель из специальной полиуретановой пены добавляет дополнительную звуко- и теплоизоляцию.

       Вы можете выбрать как один из стандартных – белого, коричневого, серого или бежевого цветов ваших рольставен, так же есть возможность и подобрать необходимый вам цвет, чтобы больше подходил к вашей основной цветовой гамме.

       Рольставни можно оснастить ручным или электромеханическим приводом с дистанционным управлением для более комфортного открытия-закрытия.

       Проводилось много различных испытаний на стойкость рольставней к механическим воздействиям и попыткам вскрыть их молотками, топорами и электроинструментами – все они не увенчались успехом, и рольставни достойно выдержали все испытания.

       Можно оснастить рольставни различными датчиками и таймерами, которые будут реагировать на уровень задымленности, освещенности и многие другие факторы. Можно запрограммировать, чтобы рольставни открывались с рассветом и закрывались с закатом солнца. При сильном ветре они так же могут реагировать и закрываться для защиты вашего помещения.

       На сегодняшний день, рольставни – это самая надежная система, обеспечивающая вашу защиту, безопасность и комфорт.

Для более подробной информацией и консультацией по выбору рольставней,

Вы можете обратиться к нашим специалистам в офисы продаж

или по многоканальному телефону 2-100-919