d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Алюминиевые оконные конструкции на ряду с пластиковыми имеют высокие качественные характеристики. В этой статье специалисты «Казанские окна» рассказали о важных из них:

          1. Срок службы изделия. Правильно изготовленное окно из алюминиевого профиля прослужит вам ничуть не меньше чем пластиковое окно. Срок службы таких изделий достигает до 60 лет.

          2. Хорошо выдерживает внешнее воздействие. Окна из алюминиевого профиля хорошо выдерживают перепады температур, воздействие прямых солнечных лучей. Он по своим свойствам не может пожелтеть или просто начать крошится.

          3. Различные типы алюминиевых профилей. Существует два типа: холодные и теплый. Холодный профиль предназначим для остекления холодных лоджий,  витражей, различных павильонов, офисных перегородок и внутренних дверей. Как правило, холодный профиль стоит дешевле. В свою очередь теплый профиль имеет специальный терморазрыв, который защищает внешнюю и внутреннюю часть профиля от теплообмена. Профиля с таким разрывом сохраняют тепло не меньше чем окна из пластикового профиля.

          4. Пожарная безопасность. Окна из алюминиевого профиля не горят. По этой причине конструкции из алюминия используются для разделения внутреннего пространства зданий, а в частном жилищном строительстве популярно алюминиевое остекление балконов, мансард и лоджий.

          Алюминиевые конструкции по праву составляют серьезную конкуренцию пластиковым окнам. Они являются отличной альтернативой и ничем не уступят характеристикам  окна из пластикового профиля. Но все таки чаще всего окна из алюминиевого профиля используются в офисных и подобных помещениях.