d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Компания «Казанские окна» рада предложить следующие НОВИНКИ!

1.  Солнцезащитная (зеркальная) пленка

  Солнцезащитная (зеркальная) пленка «бороться» не только с жарой и  ультрафиолетовым излучением, но и с посторонними взглядами. Существуют различные варианты установки:

  1.  Солнцезащитная (зеркальная) пленка на окнах  сделает летний зной не таким страшным. Наши заказчики отмечают, что после установки пленки на окна, кондиционеры включаются гораздо реже, домашние цветы не сохнут от     жары, дети не страдают от перегрева помещения, обои и текстиль не выгорают.

   2. Солнцезащитная (зеркальная) пленка на балконе — спасёт от жары, от взглядов соседей, скроет все то, что накопилось на балконе во время ремонта, переезда. Зеркальный балкон со стороны улицы выглядит богато и          эстетично.

   3. Тонировка загородного дома, дачи, крытого бассейна, веранды, беседки.

   Плескаемся в бассейне сколько угодно и как угодно при солнечном свете и нас не видно! Вода в бассейне не цветет, так как любая из наших пленок задерживает УФ лучи на 99,9%. Не выгорает дорогая внутренняя отделка      помещения (картины, фрески, роспись), не светлеют обои, не темнеет дерево. Паркетный пол не трескается. Цветы в оранжерее не «горят».

   4. При установке любой пленки на окна вы всегда приобретаете еще одно важное преимущество – стекло становится безопасным. Всем известно, что стекло – хрупкий материал. Его бьют хулиганы, оно может быть выдавлено  сильным ветром. При разбитии стекла с установленной на него пленкой все осколки повиснут на пленке, тем самым уберегая Вас и ваших близких от опасных травм.

2. Энергосберегающая пленка

 Результаты исследований свидетельствуют, что потери тепла через окна типовых офисных и жилых помещений составляют от 30% до 60%, а через стены — около 40% — 45%. Остальные тепловые потери обусловлены наличием  вентиляционных каналов, щелей в оконных рамах, стенах, дверных проемах. Следовательно, потери тепла, уходящего через окна, становятся наиболее значимыми. Результаты экспериментальных исследований свидетельствуют, что потери  тепла могут достигать 60%. Для разрешения этой проблемы производителем пленок созданы пленки отражающие тепловое (инфракрасное) и ультрафиолетовое излучения, но пропускают в достаточном количестве видимый свет.Так что же такое энергосберегающая теплоотражающая оконная пленка? Энергосберегающая инфракрасная пленка – сложная многослойная конструкция, основой которой является высококачественная прозрачная полиэстер-пленка. В процессе производства слоев пленки в них вводятся различные красители, инфракрасные и ультрафиолетовые поглотители, металл для получения светоотражающих свойств или керамика, увеличивающая термосопротивление. Одновременно пленки повышают прочность стекла до 8 кг на кв. см, стекло становится безосколочным.

 Основные преимущества установки энергосберегающей пленки заключается в:

 • Экономии около 30% на отоплении в зимний период за счет увеличения сопротивления теплопередачи стеклопакета (стекла).

 • Экономии около 30% на кондиционировании в летний сезон за счет снижения потока солнечной радиации через окна путем отклонения инфракрасных лучей.

 • Поддерживает комфортную температуру в помещении зимой и летом.

 • Благодаря энергосберегающей пленки повышается прочность стекла и стекло становится безосколочным.

3. Защитная (бронирующая) пленка

 Защитная (бронирующая) пленка повышает безопасность вашего дома, офиса, склада, магазина.

  Стекло может превратиться в опасный предмет в непредвиденных ситуациях. Разбитое стекло и летящие осколки — главная опасность в таких случаях.

  В то время как все тонировочные плёнки, так или иначе, увеличивают безопасность при разбитии стекла, защитные (бронирующие) плёнки специально созданы для надёжной защиты во всех вышеупомянутых случаях. Защитные пленки имеют  толстую полимерную структуру и прочный клеящий состав. Защитные плёнки выдерживают высокие механические нагрузки (удар, взрыв) без разрушения. Иначе говоря, энергии удара, способной разрушить стекло, обычно недостаточно для того,  чтобы разрушить стекло с установленной на него плёнкой.

  Злоумышленник, задумавший, проникнуть в помещение через разбитое окно обычно действует быстро. Разбить же стекло с защитной (бронирующей) пленкой с одного удара проблематично. Ему придется долго повозиться, а за это время подоспеет  охрана, либо преступник просто передумает связываться с таким помещением.

  Даже в том случае, если стекло трескается, оно всё равно остаётся в раме, его осколки не отрываются от пленки и никакого вреда здоровью людей и ущерба собственности не причиняется. Укрепляя стекло, оконная плёнка создает защитную  преграду между ним и вами, удерживая осколки на месте, если стекло разбивается.

  Защитная пленка просто и быстро устанавливается и станет отличной альтернативой решеткам и рольставням. Она идеально подойдет для окон квартир, магазинов и офисов, находящихся на первом этаже.

  Наши специалисты установят защитные пленки обеспечивающие класс защиты А1, А2, А3.

4. Декоративная  пленка

Установка декоративной пленки – это быстрый и недорогой способ преобразить помещение.

 Декоративная пленка может быть матовой, искристой, с полосами, клеточками и т.п.

Установка декоративной пленки  в квартире.

  Добавьте цвета в скучные кухонные фасады. Преобразите вид кухни за один час!

  Надоел шкаф-купе? Декоративные пленки превратят его в произведение искусства!

  Перегородка в гостиной слишком прозрачная? Матовая пленка исправит ситуацию!

Установка декоративной пленки  в офисе.

 Декоративные пленки преобразят рабочее место. Они эффективно разделят пространство офиса на «видимые» и «не видимые» зоны. Позволят наблюдать за коллегами, не выдавая себя. Яркий пример — кабинет руководителя,  пост охраны, касса. При помощи плоттера можно вырезать на пленке и нанести на стекло или зеркало логотип, девиз, миссию компании. Оформить стеклянную витрину. Оформление витрин можно произвести так же при помощи  пленки с полноцветным фотопечатным рисунком. Папки и архивные документы замечательно скроются за матовыми пленками на стеклах шкафа.