d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

   Пластиковые окна класса «Люкс» и «Премиум» от производственной компании "Казанские окна" изготавливаются только из высококачественных профилей, а так же и комплектуются противовзломной фурнитурой.

Доверьте свою безопасность и чувство прекрасного компании «Казанские окна»!

             В данном классе оконных систем установлена уникальная внутрипрофильная система приточной вентиляции, которая не имеет недостатков. Такая система обеспечивает равномерный дозированный приток свежего воздуха с улицы, не нарушая тепло- и шумоизоляцию окна. При этом воздух движется по конструктивно предусмотренному каналу внутри профиля коробки вдоль периметра окна, постепенно нагреваясь. Благодаря строго рассчитанному количеству и размеру отверстий, разности проходных сечений на входе и на выходе, а также многократному изменению направления движения на выходе в помещение абсолютно исключаются шум и сквозняки. Восстанавливая воздухообмен между улицей и помещением, система эффективно выводит избыточную влагу и борется с выпадением конденсата.

 Пластиковые окна класса «Люкс» и «Премиум» отличаются эксклюзивным дизайном и элегантным внешним видом. Такие окна можно установить во всех климатических зонах России без ограничений.

             Окна класса «Люкс» и «Премиум» не только придадут Вашему дому тепло, тишину и уют, но и украсит его как снаружи, так и изнутри. Позвольте себе гармоничный внешний вид и широкую палитру цветового решения. Окна класса «Люкс» и «Премиум» от производственной компании «Казанские окна» учтут любые ваши пожелания. Отметим, что особый стиль экстерьеру дома может придать использование алюминиевых накладок на профиль.

Узнайте стоимость своих пластиковых окон класса «Люкс» или «Премиум» прямо сейчас:

8 (843) 2-100-919