d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Как выбрать качественные окна из ПВХ и какая оконная конструкция надежнее?

Если мы говорим про качественные металлопластиковые окна (ПВХ), то необходимо иметь ввиду определенные критерии, общая оценка которых и даст нам объективную информацию по данной теме. Сначала определимся с перечнем этих критериев.

Во-первых – это качество самого пластика, т.е. поливинилхлорида. Профиль, который был изготовлен, например, в Европейских странах, как правило, дороже профиля, произведенного в России. Причина в основном состоит в различных химических составах пластика. У европейских производителей пластик более стабилен на молекулярном уровне, меньше подвержен саморазрушению, а в конечном счете – он обладает большей долговечностью и безопасностью. Кроме этого, высокое качество пластика обеспечит сохранность безупречного внешнего вида окна на более долгий срок.

Качество профиля можно проверить посмотрев на его поперечный срез, толщина металла арматуры в котором должна быть не менее чем 1,6 мм.

Во-вторых – если есть такая возможность, то посетите производственных цех предприятия. Там вы убедитесь не только в надежности компании, увидев их производственные мощности, но и увидите оборудование, на котором изготавливаются окна – оно должно быть качественным и отвечающим всем современным требованиям и стандартам.

Ну, и в-третьих – это, собственно, сам монтаж. Еще на этапе произведения замеров вы можете отметить для себя, как делает свою работу специалист-замерщик. Ведь даже такая мелочь, как специальный бланк для фиксации данных замера – это показатель, характеризующий аккуратность и профессионализм сотрудника и компании в целом. К сожалению, даже самые качественные окна, изготовленные из самого лучшего профиля, можно испортить некачественным и непрофессиональным монтажом.

Качественный монтаж окна подразумевает полное соблюдение технологии установки, а также использование правильных профессиональных инструментов и расходных материалов. Еще одним важным моментом при установке окна является и то, на сколько будут соблюдены ГОСТы. В купе с качеством это даст максимальный эффект.

Как же выбрать качественные окна из пластика?

Есть несколько требований к качеству окна:

Способность удерживать тепло в доме;

Должны пропускать достаточное количество света в помещение;

Шумоизоляция, способная снижать уровень шума внутри помещения;

Должны обеспечивать плотное закрытие;

Долговечность окна и удобство эксплуатации.

Позвонив в компанию «Казанские окна» по телефону 2-100-919,

вы можете приехать на производство и убедиться в профессионализме и в качестве производимой у нас продукции.

В своей работе мы используем только лучшие профили производителей – мировых лидеров данной индустрии.