d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Для Вас актуален вопрос покупки пластиковых окон?

 Поверьте, мы знаем ответ на ваш вопрос!

 Отвечаем прямо: в производственной оконной компании «Казанские окна». Вы спросите, почему именно мы?

Во-первых, для производства окон мы используем только самые лучшие профили. Какие бы вы ни выбрали оконные системы – качество будет на высшем уровни.

Rehau – это один из самых надежных и элитных профилей, применяемый для производства окон ПВХ в Германии, Швейцарии, Франции и других странах Европы уже на протяжении многих лет. Пластиковые окна Рехау (Rehau) – это энергоэффективные пластиковые окна.

КВЕ - это достаточно оптимальное решение. Цена на данные окна не высокая, а профиль имеет пять камер и хорошо держит тепло. Тем, кто поддерживает климат в доме при помощи собственного отопления, приходится задумываться о сбережении тепла, и вот здесь окна КВЕ станут одним из идеальных вариантов. Они немного дороже, но экономия энергии для отопления быстро окупит их стоимость.

Salamander- это уникальное для России сочетание цены и качества, равнение на которое держат многие ведущие производители пластиковых окон. Сегодня Salamander - это синоним качества, престижа и долговечности, они как BMW или Mercedes, только в отличие от этих старейших немецких марок, об обладании которых многие только могут мечтать, Саламандер является роскошью, доступной большинству потребителей.

Gealan-это окна, которые производятся немецким производителем с соблюдением новейших технологий и строгим контролем качества. GEALAN не стоит на месте и постоянно совершенствует технологии производства своих профильных систем. GEALAN идет наряду с такими производителями, как например, VEKA или Rehau.

Novotex - это достижение наивысшего качества, которое не уступает импортным товарам-аналогам. Novotex - это высококачественный профиль ПВХ для производства окон, эксплуатация которого полностью адаптирована под российские климатические условия.

Thyssen - это пример качества. Технически совершенные профили перерабатываются специализированным предприятием индивидуально и отвечают самым высоким запросам.

VEKA — это надежность, качество и доступность. Это теплое решение для уюта в каждом доме.

Доверьтесь нашему выбору! Знайте, наша компания "Казанские окна" плохого не предлагает!

Во-вторых, собираться ваши окна будут на нашем собственном, оснащенном самым современным оборудованием импортного производства, по новейшим технологиям.

 Мы – производители, а не посредники! Поэтому с нами вам выгодно работать:-низкие цены;-качество окно;-качественный монтаж;-гарантия!

В-третьих, качественная установка Ваших окон. Ведь мало качественно изготовить окно – надо его еще и качественно установить. Доверьте установку только нашей компании «Казанские окна».

Так что на вопрос: «Где заказать пластиковые окна?», – мы отвечаем уверенно: «Казанские окна»! Мы отвечаем за свою работу и конечно же гордимся ей.

Звоните прямо сейчас и закажите бесплатный замер:

8 (843) 2-100-919

или оставьте заявку у нас на сайте!