d449e8403d9aed526a2572b91387358b.jpg

От производителя

Заводские окна

ПОД КЛЮЧ

Производство, доставка и монтаж

КАЧЕСТВО 100%

Высокое качество всей продукции
Полезное

Сегодня пластиковые окна это не только необходимость, но и является одним из важных элементом Вашего интерьера наряду с отделкой стен, паркетом, отделкой потолка и, конечно же мебелью. Компания «Казанские окна» поставила планку выше и теперь это не только белые окна из ПВХ или белые окна из алюминия. Такой нейтральный цвет уместен в офисах и т.п., но в Вашем доме окна должны быть частью или да же изюменкой Вашего интерьера.  Конечно, бесспорно мебель, паркет, межкомнатные двери из натурального дерева – это дорого и красиво, это естественно и это престижно. Сегодня существует целая палитра цветов и текстур для пластиковых окон. Элитные окна от компании «Мир окон и дверей» завершат Ваш интерьер. Помните, все составляющие интерьера должны быть достойны друг друга, особенно Ваши окна!

Преимущества элитных окан:

Во много раз улучшены показатели теплозащиты.

Увеличено количество воздушных камер в профиле.

Используется профиль с пятью камерами.

Высокие противовзломные качества.

Отличается особенным изяществом и элегантностью.

Выполнены в различных цветовых решениях, среди которых и такие роскошные варианты «золотой дуб», «махагон», «вишня» и др.

Если вы отдаете предпочтение высокому качеству, модному стильному дизайну, практичности и высокой функциональности, то элитные пластиковые окна – это именно то, что вам нужно. Они оправдывают свою высокую стоимость и уже через несколько лет окупятся благодаря экономии средств на отоплении вашего дома или квартиры.

 Вызвать специалиста по замерам и заказать качественную установку пластиковых элитных окон можно на сайте компании «Казанские окна» или связавшись с менеджером компании по телефону (843) 2-100-919.

Окна элитные – это гарантия качества.

Элитные окна от компании «Казанские окна» - это всегда свежий воздух в Вашем доме, тепло- и шумо- изоляция, а также гарантированное светлое настоящее и будущее!